euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2018 9:13:50 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras pequenas românticas vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm