euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2018 9:13:50 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de jarras pequenas românticas vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm