euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 18, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Revólver com sistema Lefaucheux ferro e madeira belga séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm