euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Espada ferro e aço, punho em madeira com bainha portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, marcas de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 cm