euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 85 cm