euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2018 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 85 cm