euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2018 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Samovar estilo neoclássico casquinha, pomo da torneira em osso inglês séc. XIX/XX amolgadelas, um pé partido e colado, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm