euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 18, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Bule com escalfador e açucareiro CHRISTOFLE metal prateado decoração guilhochada e gravada com monograma JR, pés zoomórficos Franceses séc. XIX (2ª metade) algum desgaste no prateado, pequenas amolgadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 (bule com escalfador) cm