euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Travessa, seis pratos de sopa e seis pratos rasos estilo Império porcelana de Paris decoração a verde e dourado, centros policromados "Flores" francês séc. XIX desgaste no dourado, um prato raso com cabelos algumas peças marcadas POCHET DEROCHE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 22,5 x 35,5 cm