euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 18, 2018 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de prato raso, sopa e doce porcelana de Paris decoração a dourado com monograma MS com coronel de conde franceses séc. XIX/XX desgaste no dourado, prato raso com esbeiçadela marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (raso) 24 cm