euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 14, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Par de botões de punho metal dourado e prateado ao gosto Cartier franceses séc. XX (anos 70) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 1,5 x 2 cm