euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 14, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Óculos armação em metal dourado lentes rectangulares verdes séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 2 cm, larg. 13 cm