euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 11, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Casa com ribeiro e bosque par de esmaltes sobre cobre franceses séc. XX uma com cabelos assinadas A. GIAFEUIL e marcadas Emaux de Limoges Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 6,5 cm