euro_symbol€ 35Valor base
doneFeb 11, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 39Vendido
Cena galante pintura oval sobre celulóide moldura em mogno com aro e metal dourado Europeia séc. XX pequenos defeitos assinada Thx Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 16 cm