euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 11, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Ave Murano escultura em cristal decoração a branco e dourado italiana séc. XX bico restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm