euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 11, 2018 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Ave Murano escultura em cristal decoração a branco e dourado italiana séc. XX bico restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm