euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Prato recortado loiça pó-de-pedra HERCULANEUM decoração estampilhada a azul "Indian Pattern" Inglês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm