euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 11, 2018 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Prato recortado loiça pó-de-pedra HERCULANEUM decoração estampilhada a azul "Indian Pattern" Inglês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm