euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 11, 2018 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos loiça pó-de-pedra decorações diversas, policromadas e douradas "Imari" ingleses séc. XX (1ª metade) desgaste, um com esbeiçadela na base marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 cm