euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dez pratos - Vistas de cidades holandesas loiça pó de pedra MAASTRICHT holandeses séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm