euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 11, 2018 9:13:34 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas taças com pires porcelana SPODE decoração a dourado "Flores" inglesas séc. XIX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5,5 cm