euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 11, 2018 9:13:34 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas taças com pires porcelana SPODE decoração a dourado "Flores" inglesas séc. XIX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5,5 cm