euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:15:02 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de duas travessas, três azeitoneiras e uma mostardeira com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores, ramos e folhagem" inglês desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 36 cm