euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:13:38 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Taça porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" francesa séc. XX desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 21 x 19,5 cm