euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 11, 2018 9:52:29 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de nove latas de cozinha metal esmaltado portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas no esmalte e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (maior) cm