euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 11, 2018 9:52:29 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Conjunto de nove latas de cozinha metal esmaltado portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas faltas no esmalte e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (maior) cm