euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 11, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Ichonographia Porticvs Caesareo" gravura sobre papel emoldurada europeia séc. XVIII/XIX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 49 cm