euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"A pequena vendedora de frutas" gravura sobre papel segundo original de Bartolomé Esteban Perez Murillo (1618-1682), que se encontra na Pinacoteca de Munique alemã séc. XIX assinada na matriz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14 cm