euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Boneco papier-maché europeu séc. XX (1ª metade) restauros e defeitos cabeça marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm