euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 11, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Boneco papier-maché europeu séc. XX (1ª metade) restauros e defeitos cabeça marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm