euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 11, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
ANTÓNIO D’ALMEIDA - SÉC. XX Jarra com flores óleo sobre tela colada em plátex assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm