euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
DOMINGOS SARAIVA - 1908-1994 Cena de toureio acrílico sobre platex pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 14 cm