euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 11, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de apliques "Flechas" folha de metal dourado portugueses séc. XX (anos 50) sinais de uso, falta da electificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 23 x 14 cm