euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 11, 2018 9:35:52 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de apliques de dois lumes madeira pintada, entalhada e dourada Portugueses séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 cm