euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada português séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 cm