euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 11, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Florão castanho entalhado e policromado português séc. XVII/XVIII desgaste na decoração, vestígios de insectos xilófagos, adaptado a candeeiro de tecto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 27 (candeeiro) cm