euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cães quatro esculturas em cerâmica decoração relevada policromada e dourada europeus séc. XX cabelos, defeitos e craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm