euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 5, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cães quatro esculturas em cerâmica decoração relevada policromada e dourada europeus séc. XX cabelos, defeitos e craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm