euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 5, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato fundo faiança de Coimbra decoração a azul "Paisagem com Palácio" séc. XIX esbeiçadelas, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm