euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 5, 2018 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato fundo faiança de Coimbra decoração a azul "Paisagem com Palácio" séc. XIX esbeiçadelas, desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm