euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:23:24 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Prato de bolo pé em cristal Atlantis com caixa original português séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 cm