euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 5, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça com pé cristal da Fábrica Atlantis decoração lapidada, estojo e documentos originais portuguesa séc. XX (finais) inscrição na base datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 21 cm