euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:09:33 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Quatro caixas de rapé papier-maché decorações com cenas da Revolução Francesa francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm