euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sete caixas de rapé papier-maché decorações diversas europeias séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm