euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 5, 2018 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Vista do canal do edifício chinês da Rotunda & os Jardins de Ranelagh em dia de mascarada" - Londres gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XVIII vincos, pequenas faltas e pequenos rasgões no papel, parte das margens cortadas, inscrição manuscrita nas margens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 42,5 cm