euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:58:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"O mar agitado e naufrágio de diversas embarcações" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII vincos, manchas, pequenas faltas e pequenos rasgões no papel, parte das margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm