euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de Sintra com o Palácio da Pena e o Castelo dos Mouros aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23,5 cm