euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2018 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
LUÍS CAMPOS - NASC. 1913 Marinha óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 18 cm