euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato coberto metal prateado decoração relevada inglês séc. XX ligeira faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 30 x 23,5 cm