euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Galheteiro armação em metal prateado relevado, recipientes em cristal azul lapidado e dourado português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 16 x 8 cm